Эстафета Огня Зимней Универсиады в Алматы
Эстафета Огня Зимней Универсиады в Алматы

Эстафета Огня в городе Костанай

Эстафета Огня 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017 в городе Костанай состоится 26 января 2017 года.

Расписание:

  • Старт первого этапа: 10:00 Церемония зарождения Огня пройдет в костанайском государственном университете имени Ахмета Байтурсынова
  • Старт второго этапа: 14:00 Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова
  • Финиш: 16:00 Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова

Протяженность маршрута: 12 км

ФАКЕЛОНОСЦЫ ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ В КОСТАНАЕ

Шлиммер Кристиане
Шадукаев Тамерлан Анзорович
Дычко Иван Федорович
Круть Екатерина Юрьевна
Кангаш Илья Анатольевич
Кабиев Темирлан Бугыбаевич
Жаворонок Анатолий Евгеньевич
Асан Айсара Оразкызы
Бегимбетов Руслан Женисович
Сланов Арман Серикбаевич
Русова Екатерина Андреевна
Сулейменов Куандык Гассаевич
Шмаков Дмитрий Дмитриевич
Байдильдинов Айбек Кошкарбаевич
Саркисова Кристина Романовна
Тапаева Махаббат Тлектесовна
Василевский Иван Валерьевич
Пухкало Виталий Дмитриевич
Засыпкин Дмитрий Сергеевич
Латнер Андрей Олегович

Давыдов Александр Владимирович
Каскабаев Ануар Абильгазиевич
Егорова Татьяна Сергеевна
Батырбаева Анжелика Владимировна
Айткулов Тимур Нурумханович
Кабыл Турсынай Тураровна
Аракчеева Валентина Сергеевна
Туманов Сапар Аманжолович
Ахцигер Дмитрий Витальевич
Мартиросян Рач Хуршудович
Тулетаев Ерлан Серикович
Адамбаев Мирас Тимиралиевич
Гавриш Станислав Сергеевич
Муктарова Малика Болатовна
Яблонская Валерия Ивановна
Котова Наталья Александровна
Искендиров Данияр Бейсамбекович
Бондаренко Евгений Анатольевич
Батыргужин Амир Серикович
Олейничук Никита Сергеевич

Куснетова Нурсулу Жасулановна
Бекмагамбетова Диана Руслановна
Егменас Денис Артурович
Закария Алия Асылбеккызы
Аканова Айша Бауржановна
Судник Адрей Геннадьевич
Шарифуллина Инна Ивановна
Плорло Николай Сергеевич
Умурзаков Дамир Толегенович
Сальмаганбетов Арман Жасланович
Аргинбаев Данияр Жумабаевич
Заболотный Алексей Вячеславович
Пивцайкин Сергей Александрович
Баршылыков Мирас Мадиевич
Байзаков Аян Булегенович
Цуркан Антон Владимирович
Токтаров Мади Алибекулы
Зеленская Юлия Николаевна
Мнайдаров Дамир Дулатович
Макуов Турсунбек Бердиахметулы

Первый этап

Второй этап

МАРШРУТЫ ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ