Эстафета Огня Зимней Универсиады в Алматы
Эстафета Огня Зимней Универсиады в Алматы

Эстафета Огня в Алматы

Эстафета Огня 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017 в городе Алматы состоится 29 января 2017 года.

Расписание:

  • Старт этапа: 10:00 Казахский национальный университет им. аль-Фараби
  • Финиш: 14:00 Площадь Дворца Республики — Медал Плаза.

Протяженность маршрута: 20 км

ФАКЕЛОНОСЦЫ ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ В АЛМАТЫ

1. Байбек Бауыржан Кыдыргалиулы
2. Баландин Дмитрий
3. Алтынбекова Сабина
4. Адильханов Мурат
5. Тшанов Амалбек
6. Аманжолова Дана Иркеновна
7. Алима Есенбаева
8. Мухамеджанова Карлыгаш
9. Калкаев Аманат
10. Бекжигитов Жасулан Кенесбекович
11. Маратбек Мыктыбеков
12. Ягудиев Ансар
13. Байзак Максат
14. Утепов Ильяс Нурланулы
15. Айтбек Аулбаев
16. Павел Белович
17. Асылхан Толепов
18. Азура Камил
19. Олег Комлев
20. Мирзахметова Саера
21. Почивалов Давид Олегович
22. Турлыханов Даулет
23. Боранбаев Кайрат
24. Закирьянов Кайрат Кайруллинович
25. Абдумалик Жансая

26. Толепберген Айкын
27. Байрамуков Ислам
28. Нуртас Адамбай
29. Цыбулин Павел
30. Шалкаров Адиль
31. Арипов Холмат
32. Кулахмет Рабат
33. Даулетова Гульжан
34. Бекболат Әбдіберікұлы
35. Хайруллаев Ришад Рахимтуллаевич
36. Туглук Шатлик
37. Джуматаев Тимур Серикович
38. Абденаби Мухамедали
39. Лима Диас
40. Турсын Аян Даулетбекқызы
41. Қажмуханов Әлішер Серікұлы
42. Смирнов Александр
43. Жуниспаев Несип
44. Естаев Ержан Карбозович
45. Аниськов Сергей Леонидович
46. Ерланова Айсулу Алмазовна
47. Нуртас Кайрат
48. Маймуратов Амир
49. Игорь Мажинов
50. Салтанат Казыбаева

51. Майгазиев Сакен
52. Абуниязов Ислам
53. Ушуров Мурат Мухтаржанович
54. Барах Мейрамбек
55. Оразов Ануар Алимжанович
56. Ерулан Канапьянов
57. Оразбаев Болатбек
58. Светлицкий Олег
59. Сатаев Акан
60. Анна Шелепова
61. Шишигина Ольга
62. Калтай Динмухамед Кайсарулы
63. Хамхоев Али Хамитович
64. Ибрагимов Ариф
65. Шайхисламов Даут
66. Шакимова Дарига
67. Тастаев Азиз
68. Хван Май Ундеевич
69. Бутина Яна
70. Назаров Ардак
71. Карабалин Сункар
72. Кауменова Аида
73. Еримбетова Мадина Сериковна
74. Айталап Кургамбаев
75. Есманова Мадина

76. Сейтов Нурлыбек
77. Ануарбеков Алимбек
78. Абдраков Алишер
79. Керимбек Диас Куанышулы
80. Бородин Петр Владимирович
81. Алшанов Рахман
82. Ибраимов Ермахан
83. Ушкемпиров Жаксылык
84. Мутанов Галым Мутанович
85. Петрухин Дмитрий
86. Ергалиева Кырмызы
87. Есетжан Муратович
88. Ким Эдуард Виссирионович
89. Камалов Александр Ильясович
90. Олег Матыцин
91. Токабаев Анарбек Қалсейитулы
92. Мун Софья Александровна
93. Ерден Телемисов
94. Киргизбаев Гусман
95. Дильдабек Дидарбек
96. Хрусталева Елена
97. Сыроежкина Жанна
98. Жумаев Максут
99. Али Окапов
100. Кызайбай Назым
* Ерниязова Айсулу

МАРШРУТ ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ В АЛМАТЫ

МАРШРУТЫ ЭСТАФЕТЫ ОГНЯ В ДРУГИХ ГОРОДАХ